Нарешті можна добратися з Тарасівки до Поліг

31 Січня 2014 10:39  0  2294

Народна новинаНарешті можна добратися з Тарасівки до Поліг

Зима, на яку всі так чекали, прийшла з морозами та завірюхами. Декілька днів хуртовини і майже всі дороги заблоковані. Добиратися на роботу для мешканців сіл стало нереально.

 

Після кількох днів вимушеної відпустки, мені сьогодні довелося добиратися на роботу до районного центру.

 

Дорога с села Тарасівка на Пологи нагадує лабіринт, проїхавши село Басань відкривається краєвид засніженого поля. Про дорогу нагадує лише два ряди дерев, поміж якими вузенький лабіринт, схований за високими кучугурами. Дорога з одностороннім рухом і лише подекуди може проїхати два автомобіля одночасно. Під’їжджаючи до переїзду доводиться прориватися через снігові замети (через відсутність дерев вітром с полів постійно наносить сніг на дорогу).

 

І нарешті місто, але і на вулицях міста по обидві сторони дороги лежать чималенькі кучугури снігу.

 

Та все ж таки проїхати можна.

 


Прислал: Маргарита ПОДА

 

Підписуйтесь на канал Районки в Telegram, сторінку Районки в Facebook, спільнота в Viber

 

0
Супер
0
Сміх
0
Жах
0
Ганьба

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Нет комментариев

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

Добавить комментарий
Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

 

 

Новини за темою

Останні новини

 

 

Пологи (г.)