Пологівці пропонують стежити за тими, хто створює стихійні сміттєзвалища Есть фото

5 Березня 2016 10:05  0  1852

Народна новинаПологівці пропонують стежити за тими, хто створює стихійні сміттєзвалища

Олена Панченко пише:

 

Міст, що знаходиться по вулиці Сигнальній у прямому сенсі стає сміттєзвалищем. Кожного дня сміття стає все більше і більше.

 

Хочу вибачитись за не дуже приємні фото, але треба щось робити з цим неподобством.

 

 

Наскільки я володію інформацією, комунальні служби своєчасно вивозять сміття. Виходить, що такий безлад створюють самі люди, що мешкають неподалік.

 

В мене є декілька пропозицій як вирішити цю проблему. Хочу почути ваші.

 

Отже, можна поставити великий банер, де буде сказано, що викидати сміття заборонено і карається великим штрафом. Можна письмово повідомити кожного власника оселі, що мешкає поруч з цим мостом про великі штрафи у разі виявлення порушення. Але, мабудь, найкращим рішенням тут буде розміщення камери відеоспостереження. Наскільки це можливо?

 

Проблема таких сміттєзвалищ для Полог є дуже актуальною. Якщо ми знайдемо правильне рішення, наше місто стане значно чистішим.

 

 

Підписуйтесь на канал Районки в Telegram, сторінку Районки в Facebook, спільнота в Viber

 

0
Супер
0
Сміх
0
Жах
0
Ганьба

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Нет комментариев

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

Добавить комментарий
Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

 

 

Новини за темою

Останні новини

 

 

Пологи (г.)