Чи потрібні масові гуляння 24 серпня у Пологах на честь Дня Незалежності України?

15 Серпня в 16:31  0  3203

Маю думкуЧи потрібні  масові гуляння 24 серпня у Пологах на честь Дня Незалежності України?

   Як відомо, свято 20-ї річниці Дня Незалежності України пройде без звичної помпезності. Програма Дня Незалежності України буде скороченою і обмежиться молебнем за Україну, покладанням квітів та концертно-розважальною програмою. 

 

   Пологівська міська рада також вирішила обійтися без святкової програми і не підтримала ідею проведення 24 серпня у нашому місті  концерту, розважальних програм і виїзної торгівлі. 

 

   А що думають самі пологів ці з цього приводу? 

 

   Отже, чи потрібні святковий концерт та масові гуляння 24 серпня у Пологах на честь Дня Незалежності України, ми поцікавились у місцевих жителів. 

 

Автор: Лілія БІЛА

 

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter   Система Orphus

 

 

 

Loading...

 

Всего комментариев: 14

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

 1  Жители Полог 16.08.2011 08:22
Не нужны эти массовые гулянья, правильно горсовет сделал, что отказался, лучше эти деньги направить на благоустройство города. Молодец Виктор Леонидович, нужно прекратить эти массовые попойки в центре города.
 2  cun 16.08.2011 12:01
господа! массовые попойки в центре города и без концертов ежедневно происходят! не путайте культурные программы с бескультурьем некоторых горожан. если не хватает милиции, пусть дружины организовывают (это в силах местных властей). а те деньги, которые ежегодно на концерт шли, куда теперь?? на ремонты? или на заправку служебных авто, используемых в личных целях?? чтоб все культурно проходило, организовывать нужно!
 3  толян 16.08.2011 14:26
Согласен с Вами? cun! Для того чтобы что то хорошее организовать, нужно очень хорошо подготовиться! А мы этого делать не привыкли. Нет выборов - нет праздников!
 4  Вадим   alt 16.08.2011 20:55
Свято 20-ї річниці незалежності України повинно святкуватися в кожному куточку нашої самої найкращої країни в світі , в кожному сердці українця . Це свято розвиває патріотизм в українців , якого у нас недостатньо , а особливо в регіоні де ми проживаємо .У відповідь громадянам , які писали передімною , я скажу , що ми пологівці так себе поводимо на площі , під час свят , на наших подвірях , в підїздах . Не сміттять в м.Пологах люди , які приїхали з "марсу" , а сміттять саміж пологівчани . Якщо ми будемо патріотами та любитемимо свою країну , своє місто , свою вулицю , своє подвіря , свою сімю то побачите , шановні пологівчани , стане чистіше кругом . Слава Україні !!!
 5  Ольга 17.08.2011 08:05
Вадим, очень правильно вы написали. Это действительно правда, а празднование будет в актовом зале райгосадминистрации, в музее, пожалуйста двери для всех открыты, приходите. А если не организовали пьянку в центре города, так сразу же все плохие и деньги воруют.
 6  виктор бордулев 17.08.2011 15:16
даже страно обсуждать такую тему-20 летие Украины праздник или нет? очень жаль что это стало темой дискусии и очень жаль, что мерия также решила не праздновать юбилей страны. именины президента-это эпохальное событие, туда в крым едет весь бомонд киевский, московские артисты и пр. насаждать подобные убеждения, что независимость ничего не дала народу-не правильно дала и очень многое. это мы народ, воспитаные плебеями, боящиеся высказать свое мнение, это мы не смогли
 7  виктор бордулев   alt 17.08.2011 15:22
P.S. я считаю, что это неумело распорядились всеми потенциальными преимуществами, всеми возможностями свободных людей. Районка ведет опрос и сегодня 38% населения, оглядываясь и цепляясь за прошлое, тоскуют по СССР, по сталину и пр. я убежден-дети и внуки будут жить в свободной украине, где понятие личность будет определяющим для всех, в т.ч. и для властей Украины.
 8  Роман 18.08.2011 07:56
Нет не нужны!!!!! Есть глобальнее проблемы на которые нужно направить деньги города, района. А пьянки устраивайте у себя дома. Ну а культурную программу можно посмотреть 23.08.11г. в райгосадминистрации.
 9  для Романа 18.08.2011 17:51
Ваши мысли прочтешь, и складывается такое впечатление, как будто в Пологах одни алкаши живут. Пьянки - для алкоголиков! А для порядочных людей устраивать праздники необходимо! Соответственно и детям подавать хороший пример, например, быть патриотом, почитать независимость страны в которой родился и живешь!!! А не только заниматься водопроводом и дорогами! Вы, думаю, точно в горсовете работаете. :(( Вот и ходите на свои утренники в рабочие дни, а нам некогда, мы работаем в рабочие дни и часы!!!
 10  м.Пологи-5   alt 19.08.2011 09:08
Я поддерживаю Вадима и Виктора Бордулева. Праздник нашим людям нужен. Подчеркиваю ПРАЗДНИК, а не пьянка, как написал Роман. Вот если Вы так пишете, значит сами и устраиваете эту пьянку! А людям не куда выйти в Пологах и этот концерт был бы весьма кстати! День Независимости Украины-праздник украинцев, а не каких то других наций, и мы должны любить свою страну! Свое День Рождение люди ждут с эмоциями, с праздничным настроением, почему же здесь не так????Почему все отварачиваются от Украины и от Дня Независимости??????????
Страницы: 1 2