Прибиральниця банку «вилила» на мене свій поганий настрій

23 Січня 2015 12:08  0  6193

Народна новинаПрибиральниця банку «вилила» на мене свій поганий настрій

Я прийшла сьогодні до «Агріколь-Банку» заплатити кредит. Касир мене ввічливо обслужила і я задоволена вийшла надвір. На ганку саме в цей час прибиральниця змітала віником брудну воду. І можливо все було б нічого, та у прибиральниці, мабуть, був поганий настрій. Щойно я ступила на сходинку (не відразу, я почекала поки вона перестане мести), вона щосили махнула віником і забризкала моє взуття і куртку ззаду.

 

Я звісно обурилася і запитала навіщо вона це зробила, нащо роздратована жінка мені відповіла: «Задрали тут ходити, коли я підмітаю!». Це все сталося на очах декількох випадкових свідків.

 

І тут мій гнів змінився образою. Я зрозуміла, що прибиральниця просто «вилила» на мене свій поганий настрій.

 

Через те, що у мене дуже болів зуб, я саме йшла від стоматолога, я не стала розбиратися із працівницею закладу.

 

Мені просто цікаво, коли в нашому місті люди перестануть зривати свою агресію на сторонніх людей, в даному випадку на своїх клієнтів.

 

 

Підписуйтесь на канал Районки в Telegram, сторінку Районки в Facebook, спільнота в Viber

 

0
Супер
0
Сміх
0
Жах
0
Ганьба

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Нет комментариев

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

Добавить комментарий
Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

 

 

Новини за темою

Останні новини

 

 

Пологи (г.)