Велокрос-кантрі по-вербівські

11 Травня 2015 11:11  0  3102

Народна новинаВелокрос-кантрі по-вербівські

У суботу, 9 травня, у Вербовому пройшов І етап змагання з крос-кантрі. В турнірі взяли участь жителі села Вербового та гість з с. Новофедорівка.

 

Спортсмени змагались в різних вікових категоріях, "молодша" (6-10 років), "середня" (11-15років), та "доросла" група (15 -40 років). Після перегонів по оновленій трасі, яку підготували самі учасники та організатори, переможці були нагороджені грамотами та медалями.

 

Усі учасники та глядачі отримали задоволення від проведених змагань.

 

Організатори змагань вдячні за підтримку в організації та проведенні змагань Вербівській сільській раді, магазину "БИТИЙ ОБІД" за надані нагороди спортсменам.

 

Переможцями змагань стали:

 

"молодша група":
І місце - Марюха Дмитро
ІІ місце - Сердюк Вікторія
ІІІ місце - Крилов Олександр

 

"середня група" - "юнаки":
І місце - Миргорода Владислав
ІІ місце - Харченко Едуард
ІІІ місце - Кухтяк Назар

 

у " дівчат":
І місце - Дібровська Валерія
ІІ місце - Пругло Анастасія
ІІІ місце - Ворона Анастасія

 

"Старша" - “чоловіки”
І місце - Савченко Володимир
ІІ місце - Дібровський Олексій
ІІІ місце - Бандурка Віталій

 

Самим молодшим учасником змагань став Дібровський Сава якому всього 6 років.

 

Організатори змагань планують провести ІІ етап змагань з "КРОС-КАНТРІ" на День молоді і запрошують усіх бажаючих взяти участь у велоперегонах.

 

 

 

 


Прислал: Олексій

 

Підписуйтесь на канал Районки в Telegram, сторінку Районки в Facebook, спільнота в Viber

 

0
Супер
0
Сміх
0
Жах
0
Ганьба

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Нет комментариев

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

Добавить комментарий
Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

 

 

Новини за темою

Останні новини

 

 

Пологи (г.)