Про Закон України: чому не стягується штраф

9 Липня 2019 16:35  0  2857

Народна новинаПро Закон України: чому не стягується штраф

Юрій ШЕВЧЕНКО пише на сайт:

 

В Законі України "Про рекламу" в статті 8, пункті 7 написано: "Розміщення реклами ... на опорних та інших елементах контактної мережі ... зовнішнього освітлення забороняється". За це адміністративне правопорушення стягується штраф.

 

Мабудь про цей Закон не знають деякі підприємці, які перетворюють стовби в різнокольорові афіші. Також варто ознайомитись із ним і правоохоронцям, які на законних підставах можуть поповнювати бюджет. Сьогодні, перед виборами, в розпалі політична агітація, різні партії хочуть показати себе з найкращої сторони, хочуть заволодіти думками людей не тільки якістю, а й кількістю. Тому треба уважно дивитись на всі боки й робити висновки. Якщо політична сила порушує законодавство до виборів, то що ж тоді очікувати в майбутньому від таких "законотворців".

 

Громадяни! Дотримуйтесь законів, читайте їх, та вимагайте того ж від обранців, теперішніх і майбутніх.

 

 

Підписуйтесь на канал Районки в Telegram, сторінку Районки в Facebook, спільнота в Viber

 

18
Супер
6
Сміх
3
Жах
12
Ганьба

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Нет комментариев

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

Добавить комментарий
Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

 

 

Новини за темою

Останні новини

 

 

 

Пологи (г.)