День Перемоги у нашому клубі Есть фото

13 Травня 2013 17:12  0  1915

Народна новинаДень Перемоги у нашому клубі

Минулої середи, 8 травня, у селі І. Франка на ганку сільського клубу, відбувся мітинг «Ніхто не забутий, ніщо не забуте», присвячений 68-ій річниці великої Перемоги.

 

Зворушливі слова ведучих, музика воєнних років, голос Левітана викликали сльози на очах глядачів. Цього дня односельчан зі святом Перемоги вітали юні артисти. Танцювальний колектив клубу та кращі солісти подарували гостям чудовий настрій.

 

Присутніх привітала голова Пологівської сільської ради Марина Рубан.

 

- В наш час такі мітинги особливо важливі для молодого покоління, оскільки День Перемоги - це привід не лише згадати про трагічні події минулого, але і замислитись про майбутнє та не допустити повторення подібних подій в історії людства, - зазначила Марина Анатоліївна. Приємно, що молодь села із задоволенням приймає участь у таких заходах.

 

Завідуюча сільським клубом Людмила Лісова подякувала всім учасникам мітингу та односельчанам, які знайшли у цей травневий день вільну хвилинку, аби згадати своїх героїв та вшанувати їхню пам’ять.

 

 


Прислал: Світлана Філоненко

 

Підписуйтесь на канал Районки в Telegram, сторінку Районки в Facebook, спільнота в Viber

 

0
Супер
0
Сміх
0
Жах
0
Ганьба

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Нет комментариев

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

Добавить комментарий
Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

 

 

Новини за темою

Останні новини

 

 

Пологи (г.)