Хочу пообщаться на вашей странице ...

20 Січня в 09:46  0  3074

Народна новинаХочу пообщаться на вашей странице ...

Здравствуй районка!

 

Хочу пообщаться на вашей странице по теме которая думаю тоже горячая для многих твоих читателей-кто получает детские и помощь за рождение!

 

Самое интересное что рожают те кто не хочет работать! У одной знакомой 2 года стажа, двое взрослых детей, мальчик ещё 4-5лет, и она родила ещё мальчика в свои 40 лет!!!! Развелась со своим мужем, чтобы получать помощь как мать одиночка!!! хХтя проживает с ним! Теперь она купит ему машину с детских (был такой разговор), жигуль самое меньше, не старше 10 лет!!!!

 

А ещё один кадр имея кредит в банке на 10000 грн. решила родить чтобы его погасить!!! У неё мальчику 11 лет и девочке 2 года и за её деньги купила то одну машину, продали купили другую, в конце концов продали и пропили деньги! И таких не мало! Может надо таких матерей одиночек проверять! И что интересно ни у кого нет жилья!!!!! Всё продано и выехали в село! А там живут на квартирах!!!! И за это тоже надо платить!!! Где-же контроль за этим?

 

Думаю что многие захотят оставить своё мнение.

 

 

 

 


Прислал: Оксана

 

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter   Система Orphus

 

 

В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу rayonka@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

 

Loading...

Всего комментариев: 22

Для того, чтобы добавить комментарий нужно войти на сайт. Если вы не зарегистрированы, это можно сделать здесь Регистрация.

 1  Роман 20.01.2013 11:03
Истинная причина возмущения автора в том что знакомые машины покупают а ее жаба душит ,как будто покупка машины это вред для ребенка ,в Сталинские времена такие неравнодушные знакомые в НКВД писали доносы.Если у кого-то родился ребенок и он купил машину это хорошо .Плохо что есть такие которые не родить не купить машину не способны только зависть им покоя не дает .
 1  Хорошая мама 20.01.2013 12:50
тут дело не в зависти, а в неспособности мужчин содержать семьи! нормальный мужик сам купит машину не вынуждая женщину рожать! А если не хватает денег, то в любом случае отговорит жену рожать для этого!
 2  Д3,14 20.01.2013 11:23
Не все так просто. Біля кожної людини не поставиш міліціонера. З другої сторони - кожен живе, як вважає за потрібне. Нарешті можливо - це один з способів, якось вижити сьогодні, а далі як крива покаже (або як карта ляже)
 3  Хорошая мама 20.01.2013 11:57
меня тоже возмущают подобные вещи! Дети должны рождаться для любви, а не для погашения долгов и подарков мужу-неудачнику! куда же смотрит власть? Неужели нельзя контролировать расходы детских денег?! В конце-концов - перепишите законы! Хватит плодить беспризорщину и алкоту! Давайте создавать здоровую счастливую нацию!
 4  Николай 20.01.2013 12:44
Что тут сказать... Ребенок это "плод любви", а не способ достижения мечты (жигули))))
 5  Наталія   alt 20.01.2013 13:27
Я теж вважаю, що не батьків-пияк треба підтримувати, а дітей, коли вони виростуть. Коли талановита дитина закінчує школу і стоїть на порозі хати, де все пропите, тоді їй потрібні гроші. У нашої держави не вистачає грошей лікувати та навчати дітей безкоштовно. Простіше тикнути певну суму і забути про них назавжди.
 6  Роман 20.01.2013 14:53
ТОТ КТО ПРОПИВАЕТ МАШИНУ НЕ СТАНЕТ ПОКУПАТЬ ДЕНЬГИ И ТАК МОЖНО ПРОПИТЬ .ГОСУДАРСТВО ВЫДАЕТ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ОНИ ТРАТЯТ ИХ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ А ЕСЛИ АВТОР СЧИТАЕТ ЧТО КТО-ТО ЗАБЫЛ У НЕГО СПРОСИТЬ КАК РАСПОРЯДИТСЯ ЭТОЙ МАТ. ПОМОЩЬЮ ТАК ПУСТЬ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ ПОКАЖЕТ КАК НАДО ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СЛЕДИТЬ ЗА ЗНАКОМЫМИ .НАВЕРНО СЛИШКОМ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
 1  Хорошая мама 20.01.2013 16:43
Роман, почему вы так бурно реагируете? Ведь проблема нерациональной траты детских выплат существует! И весь так называемый Бэйбибум-это увеличение населения за счет пьяниц, алкашей и бездельников! Вот это генофонд! Лучше бы правда платили деньги детям по достижении ими определенного возраста, чтобы деньги пошли на образование. И я считаю, что социальные службы просто обязаны прослеживать как тратятся подобные средства!
 1  Мария   alt 20.01.2013 19:11
Уважаемая, Хорошая мама, не стоит обобщать всех. Зачем записываете всех желающих родить ребенка под алкашей и бездельников. Я как мама двоих детей, скажу что у нас семья далеко не бездельников и абсолютно социализированных. Если муж может обеспечить семью и позволить женщине сидеть дома и рожать детей это же просто замечательно. А вы по нескольким случаям судите все население Украины. Советую вам не собирать сплетни, а реализоваться как мама. "Хорошие мамы" занимаються семейными делами, оставьте все остальное чиновникам.
 1  Хорошая мама 20.01.2013 20:41
Если вы считаете, что люди в статьях собирают сплетни, то вам здесь нечего делать. Я не говорила обо всех, а о большей части населения нашей страны! Если вам нравится закрывать глаза и молча ждать действий чиновников-то ради Бога! Хорошая мама - это не клуша, которая не видит дальше своего носа, а всесторонне развитая личность, которая интересуется внешним миром, потому что нашим детям в этом внешнем мире жить! Просто если семья действительно хочет иметь детей, то это не важно - заплатят или нет, а рожать ради наживи - вошло в привычный ритм жизни асоциальных слоёв населения! А потом (когда деньги закончились) дети оказываются в детских домах - это страшные реалии современности! А мамочки снова рожают и снова получают выплаты до следующего безденежья. Поэтому я и возмущена. Вот. До свидания:)
 1  Мария   alt 21.01.2013 00:11
Как здорово вы умеете указать людям направление и вид деятельности. Вы не просто "хорошая мама" - "Образцовая".))))
У вас пустые разговоры. Необходимы действия, или хотя бы план действий. А просто поговорить это удел тех кто любит просто выливать из пустого в порожнее.
Конкретизируйте что вы хотите от общества.
 1  Хорошая мама 22.01.2013 22:30
ну начнем с того, что вы обо мне ничего не знаете и тем более чем я занимаюсь, так что спите спокойно. А вы уже достаточно "хорошо" себя показали, оскорбляя незнакомого человека. Прощайте.
 2  оксана   alt 20.01.2013 19:40
спасибо за поддержку!а многие люди будут переживать потому,что если возмуться за контроль выплат то многие "матеря-одиночки" станут не одинокими!и надо будет выплачивать аллименты,если развелись,а не опять же государство должно платить АЛИМЕНТЫ!!!! тоже есть такой вид помощи!при этом папы имеют долги по аллиментам от 2000 до 80000грн!!!!при этом где-то но работая!!!а ребёнку нуждающемуся в операции государство не может помочь!потому,что нет ДЕНЕГ!!!!!и это какие-то 20000грн!!!так вопрос напрашивается:ЕСТЬ ЛИ РАЗУМ НА ЗЕМЛЕ)))))))!!!!
 7  Олигарх 20.01.2013 16:27
В чём проблема?
Да пусть хоть по десять рожают, Украине рабочие руки нужны.
 1  оксана   alt 20.01.2013 19:31
а откуда у вас гарантия что эти дети пойдут работать.а не воровать!
 1  Олигарх 20.01.2013 20:46
Оксана, а где гарантия, что ВАС не оставят голодной в холодном доме и ВАМ не придётся воровать и грабить, ради спасения жизни ВАШИХ детей?
Вот и будете в ножки мне кланяться, ради похлёбки и 200 гр хлеба.
Так что успокойтесь и сильно не нервничайте, ваша холопская доля уже определена.
 1  Хорошая мама 20.01.2013 21:34
а где гарантия что Это не произойдет с Вами?
 2  оксана   alt 20.01.2013 21:37
все с холопов начинали!и поклоняюсь и заработаю!я не гордая!работать умею!но не рожать же!а надо и воровать пойду там где много и незаметно что взято)))))а время похлёбок прошло!!я её уже ела в 98 году!!!работать надо иначе начнется обратный процесс дарвина))))
 8  Наталія   alt 20.01.2013 18:27
"Украине рабочие руки нужны". Ну не дебилы же нужны Украине. Хотя, наверное я ошибаюсь. Быдлом легче управлять.
 9  Юлия 24.01.2013 13:31
Я вот прочитала комментарии и у меня сложилось двоякое мнение.......Во-первых надо всегда помнить нам всем, люди, - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
В то же время знаю случаи, что рожали некоторые женщины ради денег..... одни для того чтобы выпить....другие, чтобы как-то выжить. Мы все живем в государстве (если его так можно назвать), которое не думает о нашем будущем и будущем наших детей и подавно.....Поэтому каждый выживает по мере своих возможностей.....иногда подключая фантазию и гос. помощь. А во-вторых, мне уже тоже за 40... дети выросли, и ты понимаешь, что росли они сами, когда ты зарабатывал на кусок хлеба. (20 лет назад государство нам так не помогало) И сейчас я ОПЯТЬ ДУМАЮ О РЕБЕНКЕ!!! И это здОрово!! Потому что дети - СМЫСЛ ЖИЗНИ.....И ХОТЬ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ОСУЖДАТЬ ИЛИ СУДИТЬ - Я ТОЖЕ РОЖУ СЕБЕ РЕБЕНКА И БУДУ СЧАСТЛИВА.
А ВЫ, ОКСАНА, не завидуйте, а пожалейте таких матерей, которые не могут своим детям предложить ничего, кроме интерната.
 1  оксана 27.01.2013 20:58
Если вы говорите.что государство не думает о детях,так ЗАЧЕМ оно платит так называемую госпомощь на детей?державная?которая плотится и на ребёнка и на мать? с денег налогоплательщика,который плотит со своей зарплаты.а судить должен суд!а сдесь обсуждение!а мы ещё хотим по европейски жить))))!ребёнок никогда не должен быть целью финансовой прибыли!!вот почему у нас продают детей!а рожать так рожайте сколько хотите!главное чтобы ребёнок не был ущемлён и пил молоко без демидрола,потому,что мама с папой получили госпомощь и в запое! некогда им с ним возится!!!!!!!здравые люди никогда не скажут что они рожают ради наживы!скажет ли это хоть один родитель своему ребёнку???
 10  Юля 28.01.2013 09:54
Оксаночка, не будьте такими наивными. Когда вводили эту помощь в 2004 году, думали только о помощи молодым мамам........Тогда была у людей надежда, что наконец то и на нашей улице будет праздник. ЗАЖИВЕМ!!!!!!!! Жили так до 2010 года.........Сейчас Власть, т.е. наше государство платит деньги только для того, чтобы удержаться в своем кресле или на троне. А ДУМАЮТ ЧИНОВНИКИ ТОЛЬКО О СЕБЕ. И дети их ЖИВУТ и учатся не на Украине.....Им выгодно, чтобы росли дебилы, потому что таким народом легче управлять. И пока у нас в стране будут править олигархи - лучше не будет. КОРРУПЦИЯ ВЫГОДНА НА ВСЕХ УРОВНЯХ. Думаете, почему у нас до сих пор процветает пьянство, наркомания, проституция???? Милиции выгодно, а значит и чиновникам выше.........Это очень сложно объяснить тут. Та проблема о которой вы говорите - она в самом низу. А ответ - на самом верху...................................к сожалению
Страницы: 1 2 3